Выставка «Бухгалтерский учет и аудит 2006»

Приглашаем Вас посетить стенд G 11 павильона № 69 ВВЦ, где с 24 по 28 января 2006 г. наша компания представит свои продукты и услуги на XIII специализированной выставке "Бухгалтерский учет и аудит 2006"!

16.01.2006

Стенд ОВИОНТ ИНФОРМ на выставке "Бухгалтерский учет и аудит 2006"

Компания "ОВИОНТ ИНФОРМ" на XIII специализированной выставке"Бухгалтерский учет и аудит" ВВЦ, 24-28 января 2006 года павильон №69

ДипломТематика выставки предопределена теми изменениями в бухгалтерском и налоговом законодательстве, которые произойдут в следующем году. Выставка всегда являлась достоверным отражением событий налогового и бухгалтерского законодательства и последних технологий в автоматизации бухгалтерского учета.

Параллельно с выставкой традиционно проводится научно-практическая конференция, посвященная наиболее интересным и актуальным для современного бухгалтера вопросам.

Наша компания участвует в выставке уже в шестой раз, и мы традиционно представим свои новые продукты и услуги, а также расскажем об усовершенствовании старых программ. При желании Вы сможете выписать счет на покупку или обновление программы, а также ознакомиться с основными приемами работы и задать нашим специалистам все интересующие вопросы.

Кроме того, в течение всего времени работы выставкина нашем стенде G 11проходила беспроигрышная лотерея!

{$var.external}Официальный сайт выставки Схема проезда

Кликните, чтобы увеличить Кликните, чтобы увеличить
Кликните, чтобы увеличить Кликните, чтобы увеличить Кликните, чтобы увеличить
Кликните, чтобы увеличить Кликните, чтобы увеличить

К списку новостей