ОВИОНТ ИНФОРМ успешно прошёл международный сертификационный аудит действующей в организации Системы Менеджмента Качества

17.02.2017

13-16 февраля 2017 года в нашей компании проходил сертификационный аудит СМК на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2015. Аудит проводился специалистами международного органа по сертификации TÜV International Certification (Германия). В результате аудиторской проверки было установлено, что принятая и функционирующая в нашей организации Система Менеджмента Качества, в области проектирования и разработки программно-информационных продуктов, полностью соответствует требованиям нового международного стандарта ISO 9001:2015.

Результаты аудита, проведённого авторитетным немецким органом по сертификации показывают, что наша компания уделяет большое внимание развитию СМК, что позволяет серьёзно анализировать требования потребителя, определять процессы, которые вносят вклад в создание продукции, отвечающей его требованиям, и держать эти процессы под своим управлением. Внедрённая на нашем предприятии система менеджмента и качества способствует росту квалификации сотрудников и поддержанию качества разрабатываемого нашей компанией программного обеспечения на самом высоком уровне.

Со своей стороны руководство компании подтверждает, что деятельность «ОВИОНТ ИНФОРМ» всегда будет направлена на постоянное повышение удовлетворенности потребителя, на поставку продукции и услуг, отвечающим его запросам и действующим законодательным и нормативным требованиям.

К списку новостей