Доработки в отчетности за 1-й квартал 2017 г. в новой версии программы «Баланс-2W»

19.04.2017

В версии 1.171.501 программы «Баланс-2W» реализованы следующие новые возможности и доработки:

Отчетность в ИФНС:

  • Налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость (документ «НДС»):Включен импорт сведений из XML-файлов книги покупок, дополнительного листа книги покупок, книги продаж, дополнительного листа книги продаж формата 5.02 в соответствующие разделы 8-11 декларации.

РСВ, НДФЛ и отчетность в ПФР:

  • СЗВ-СТАЖ (годовая): Реализована форма ввода, печать и формирование электронного файла передачи данных по формату версии 5.01 в соответствии с Постановлением Правления ПФ РФ от 11.01.2017 № 3п.
  • Расчет по страховым взносам (РСВ):
    1. Реализована возможность формирования протокола ошибок из меню документа "Действия/Выгрузить перечень ошибок в файл…» и «Действия/Открыть перечень ошибок в блокноте».
    2. Доработан расчет документа в части округления долей копеек.
    3. Снято ограничение на количество индивидуальных сведений раздела 3 в сформированном для печати и выгрузки в xml файл документа. При количестве сведений о сотрудниках большем 7000 они формируются на отдельных закладках Раздела 3 формируемого документа.
  • Программа «Баланс-2: Файловый архив электронных документов»: Доработана возможность объединения нескольких XML-файлов Расчета по страховым взносам (РСВ) в части выбора основного файла, в который будут добавлены сведения  из Разделов 3 остальных файлов. 

Регистрация и лицензии:

  • Реализован фильтр в окне со списком лицензий, позволяющий отфильтровать лицензии по ИНН, типу лицензии и периоду их действия.

Перейти на страницу загрузки дистрибутива »

К списку новостей