Коллектив ОВИОНТ ИНФОРМ поздравляет Юрия Пешкова с победой на международной регате «Янтарные весла»

28.06.2017

В последние выходные июня в Тракае (Литва) прошла юбилейная - 55-я международная регата «Янтарные весла», в которой приняло участие рекордное количество гребцов из разных стран. В этом году своё мастерство продемонстрировали более 500 гребцов, на регате были представлены 39 клубов из 9 стран (Литва, Латвия, Эстония, Беларусь, Россия, Польша, Швейцария, Украина и Грузия).

Почётный партнёр нашей компании Юрий Пешков одержал победу в этих соревнованиях по классу академической гребли (двойка). Наш коллектив поздравляет Юрия с заслуженной победой и желает ему дальнейших успехов на международной арене.

★☆ Из электронного архива ОВИОНТ ИНФОРМ: Регата «Янтарные весла» входит в календарь соревнований Международной федерации академической гребли и является одной из крупнейших регат в мире. Первая регата «Янтарные весла» была организована еще в 1962 году и с того времени проходит ежегодно. Она является важнейшим этапом подготовки к ответственным стартам на чемпионатах Европы, мира, на олимпийских играх. ☆★

К списку новостей