ОВИОНТ ИНФОРМ принял участие в Большом партнёрском семинаре компании СКБ Контур в Крыму

02.10.2017

С 27 по 30 сентября 2017 года на южном берегу Крыма в городе Алушта состоялся традиционный Большой партнёрский семинар нашего стратегического партнёра компании СКБ Контур. На семинар собралось большое количество партнёров СКБ Контур практически из всех регионов России. Наша компания, входящая в десятку наиболее крупных партнеров, в этом году имела серьёзное представительство на этом мероприятии.

★☆Из электронного архива ОВИОНТ ИНФОРМ: Большой партнёрский семинар СКБ Контур проходит ежегодно в конце сентября – начале октября. Он посвящён подведению итогов и рассмотрению путей продвижения на рынке продуктов компании СКБ Контур. В рамках семинара помимо пленарных заседаний обычно проходят круглые столы, мастер-классы экспертов, интерактивные секции. ☆★

Семинар открылся выступлением Генерального директора СКБ Контур Дмитрия Мраморова и руководителя Службы по работе с партнёрами Геннадия Викулова, которое было посвящено стратегии развития и планам на 2018 год, стоящими перед компанией СКБ Контур и её партнёрской сети.

Далее участники семинара был разделены на потоки, в рамках которых прошёл ряд докладов, дискуссий и интерактивных сессий по ряду актуальных тем:

Также в рамках семинара состоялся ряд векторных выступлений по экономическому блоку, по маркетинговому блоку, по HR-процессам. В рамках встреч с экспертами участники семинара смогли получить ответы на актуальные вопросы по продуктам СКБ Контур и оптимизации своих бизнес-процессов.

Свободное от заседаний время участники посветили увлекательному занятию –сьемкам коротких видеофильмов по заданной тематике. На заключительном банкете состоялся премьерный конкурсный показ снятых кинофильмов, который не оставил никого безучастным и подтвердил общую любовь к отечественному кинематографу.

Несмотря на большое число участников партнёрский форум прошёл очень организованно и конструктивно. Атмосфера была дружелюбной и деловой. А проведенные организаторами выступления, их обсуждения и дискуссии несомненно помогут участникам семинара повысить эффективность продаж продуктов СКБ Контур.

К списку новостей