Международная акция «День без бумаги» напоминает о необходимости перейти на ЭДО

26.10.2017

«День Без Бумаги» - это международная акция, которая направлена на привлечение внимания компаний и людей по всему миру к современным безбумажным технологиям. В 2017 г. «День Без Бумаги» отмечается 26 октября. Компания «ОВИОНТ ИНФОРМ» также присоединяется к международному празднованию.

Специалисты компании «ОВИОНТ ИНФОРМ» предлагают использовать передовые технологии работы с документами, чтобы сокращать нерациональное использование бумаги, ведь более 45% бумажных документов выбрасываются в течение 24-х часов после их создания из-за ошибок в них.

Используя электронный документооборот, вы не только сокращаете расходы компании печать, доставку, хранение документов. Вы ускоряете обмен документами, при этом исключаете возможность ошибок или расхождений в них – ведь обе стороны работают с одним и тем же файлом.

Компания «ОВИОНТ ИНФОРМ» призывает своих клиентов и партнеров использовать Диадок для обмена электронными документами нами и своими контрагентами. Такой вид обмена документами избавит вас от потери документов или их несвоевременного принятия к учету и возмещению НДС.

Чтобы начать работать в Диадоке, не нужно заключать договор на бумаге. Достаточно войти в Диадок по сертификату электронной подписи (подойдет тот, которым вы подписываете отчетность перед ФНС) и принять условия лицензионного договора. Если вы пользуетесь системой интернет-отчетности Контур.Экстерн, то у вас уже есть доступ в Диадок, просто перейдите на вкладку «Первичка» и нажмите «Все документы». Получение документов - бесплатно.

Приглашаем Вас присоединиться к акции и начать обмениваться электронными документами в Диадок! Специально к «Дню Без Бумаги» компания «ОВИОНТ ИНФОРМ» предлагает акцию «Безлимит на 2 месяца» - возможность отправлять бесплатно сколько угодно юридически значимых документов в течение 2 месяцев.

Акция действует до 31 декабря 2017 г. и распространяется на все компании, которые еще не отправляли документы в Диадоке. После окончания 2 месяцев автоматически подключается тарифный план «Универсальный» - постоплатный тариф, счет по которому выставляется в конце месяца согласно количеству отправленных документов.

К списку новостей