В центральном офисе ОВИОНТ ИНФОРМ прошло совещание-семинар с крупнейшими клиентами

18.12.2017

15 декабря в центральном офисе ОВИОНТ ИНФОРМ состоялся совещание-семинар с крупнейшими клиентами нашей компании.

В начале мероприятия директор ППО Владимир Виноградов выступил с докладом «ПК Баланс-2: Новые возможности». В своём выступлении докладчик затронул ряд вопросов по теме доклада:

Также в ходе доклада было рассказано о новой программе подготовки отчетности «Баланс-2Н», выпуск которой планируется в 2018 году. От программы «Баланс-2W» её отличает – более современная среда разработки, более надёжная СУБД, более симпатичный интерфейс. При этом в своей основе «Баланс-2Н» использует надёжные решения, апробированные в «Баланс-2W» на протяжении многих лет и большом количестве клиентов.

Вторая часть мероприятия была посвящена изменениям в отчетности в контролирующие органы в 2018 году. По этому вопросу выступила руководитель группы методологии и тестирования Пономарёва Ольга. В ходе выступления было рассказано об основных изменениях в налоговую отчетность за 2018 год, которые вносит закон от 27.11.2017 N 335-ФЗ «О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации». Также были затронуты вопросы, касающиеся проектов форм, в настоящий момент размещенных на Федеральном портале проектов нормативных правовых актов, в которые планируется внести изменения. Подробнее…

В заключение наши специалисты ответили на ряд вопросов клиентов как по программному комплексу «Баланс-2», так и по изменениям налоговой отчётности в 2018 году.

Мероприятие прошло в тёплой дружественной атмосфере и было, несомненно, полезно для его участников.

К списку новостей