ОВИОНТ ИНФОРМ принял участие в Большом Партнерском Семинаре компании СКБ Контур

27.09.2019

В отеле Radisson Collection Paradise Resort and SPA с 23 по 26 сентября 2019 г. в Сочи прошел Большой Партнёрский Семинар (БПС-2019) СКБ Контур, в котором приняли участие руководители «ОВИОНТ ИНФОРМ». Мероприятие объединило партнеров со всей России. Традиционно на семинаре подводятся итоги, проводится обмен опытом, обсуждаются планы на будущее. В рамках семинара помимо пленарных заседаний обычно проходят круглые столы, мастер-классы экспертов, интерактивные секции.

В первый день БПС-2019 прошло вручение наград премии «Грани партнерства», на котором были выделены успехи партнеров СКБ Контур. ​На БПС существует традиция — отмечать наиболее значимые результаты работы партнеров. Премия "Грани партнерства" - ежегодная федеральная премия партнерской сети СКБ Контур. Победа присуждается лучшим представителям партнерской сети в различных номинациях. Объявление и награждение лучших партнеров этого года прошло на церемонии награждения 23 сентября 2019 г. в рамках Большого партнерского семинара.

Второй день семинара начался с работы в стратегической секции, где обсуждались стратегия развития, основные тенденции и вызовы, с которыми предстоит столкнуться в будущем году. Руководитель службы по работе с партнёрами Геннадий Викулов рассказал о стратегии развития и планах на будущий год, стоящих перед компанией СКБ Контур и её партнёрской сетью.

Далее участники семинара был разделены на рабочие группы, в рамках которых на экспертных площадках прошёл ряд докладов, дискуссий и интерактивных сессий по актуальным темам развития web-сервисов, которых уже насчитывается несколько десятков. При этом ежегодно на БПС рассказывается о некоторых новых сервисах. В рамках встреч с экспертами участники семинара смогли получить ответы на актуальные вопросы по продуктам СКБ Контур.

Также эксперты проекта «Диадок» отметили вклад «ОВИОНТ ИНФОРМ» в развитие электронного документооборота и наградили компанию дипломом «За высокие показатели в продажах».

В заключительный день семинара были проведены мастер-классы по актуальным вопросам, связанным с бизнес-процессами в партнёрской сети. Несмотря на большое число участников партнёрский семинар прошёл организованно и конструктивно.  

К списку новостей