Выставка «Бухгалтерский учет и аудит 2005».

Приглашаем Вас посетить стенд G28 павильона № 69 ВВЦ, где с 25 по 29 января 2005 г. наша компания представит свои продукты и услуги на Двенадцатой специализированной выставке «Бухгалтерский учет и аудит 2005»!

20.01.2005

Выставка "Бухгалтерский учет и аудит 2005"

Наша компанияпредставляет свои продукты и услуги

на стенде G28

с 25 по 29 января 2005 г.в павильоне № 69 ВВЦ

где проходит

Двенадцатая специализированная выставка"Бухгалтерский учет и аудит 2005"

Схема проезда

Кликните, чтобы увеличить Кликните, чтобы увеличить
Кликните, чтобы увеличить Кликните, чтобы увеличить
Кликните, чтобы увеличить

Тематика выставки:

  • Консультации по налогообложению и ведению бухгалтерского учета
  • Информационно-практические семинары по составлению годовой отчетности и планированию финансово-хозяйственной деятельности
  • Автоматизация бухгалтерской и управленческой деятельности, налогообложения,торгового, складского и кадрового учета, делопроизводства
  • Информационно-правовые системы
  • Аудиторские, консалтинговые и юридические услуги
  • Обучение и профессиональная переподготовка
  • Лучшие экономические периодические издания (льготная подписка) и современная деловая литература

Компания «Овионт Информ» примет участие в ежегодной специализированной выставке «Бухгалтерский учет и аудит», которая пройдет на ВВЦ с 25 по 29 января 2005 года в 69 павильоне. Наша компания участвует в выставке уже в пятый раз , и мы традиционно представим свои новые продукты и услуги, а также расскажем об усовершенствовании старых программ. При желании Вы сможете выписать счет на покупку или обновление программы, а также ознакомиться с основными приемами работы и задать нашим специалистам все интересующие вопросы. Ждем Вас на нашем стенде G 28.

Тематика выставки предопределена теми изменениями в бухгалтерском и налоговом законодательстве, которые произойдут в следующем году. Выставка всегда являлась достоверным отражением событий налогового и бухгалтерского законодательства и последних технологий в автоматизации бухгалтерского учета.

Параллельно с выставкой традиционно проводится научно-практическая конференция, посвященная наиболее интересным и актуальным для современного бухгалтера вопросам.

К списку новостей