Мы остаемся вашим стабильным и надежным бизнес – партнером!

10.03.2022

09_ОВИОНТ_ИНФОРМ_Картинка.jpg

На фоне событий, связанных с намерением некоторых зарубежных крупных IT-компаний ограничить предоставление программных продуктов и услуг на российский рынок, мы хотим довести до сведения наших уважаемых клиентов и деловых партнеров то, что компания «ОВИОНТ ИНФОРМ» работает в штатном режиме. Мы продолжаем оказывать услуги и заботиться о поддержании их на должном уровне. На качество программного обеспечения, производимого нашей компанией, введенные в отношении Российской Федерации санкции непосредственного влияния не оказывают. В связи с этим никаких изменений в производственных процессах нашей компании не наблюдается и не планируется. Мы продолжаем, как и раньше, выпускать новые версии наших программных продуктов, выпуски которых можно увидеть на нашем продуктовом сайте www.balans2.ru. Об интенсивности нашей работы, в частности, можно судить по новостям на указанном сайте и ответах на вопросы на Форуме того же сайта.

Сотрудники компании продолжают выполнять свои должностные обязанности, чтобы следить за изменениями законодательства и своевременно реализовывать их в своих программных продуктах. Напомним, что для пользователей нашего ПО в компании действует 2 линии технической поддержки, которые, как и ранее, доступны по многоканальному телефону +7 (495) 411-79-69, а также e-mail: info@oviont.ru и b2w@oviont.ru

Мы уверены, что общими усилиям государства и бизнеса бизнеса мы справимся с решением всех задач, которые возникают в современной реальности. Процесс импортозамещения запущен. Отечественные разработки, по нашему убеждению, помогут достойно справиться с любыми санкциями. ОВИОНТ ИНФОРМ, как и все 25 лет своей успешной деятельности в сфере ИТ, остается вашим стабильным и надежным бизнес - партнером.

К списку новостей