ОВИОНТ ИНФОРМ достойно подошел к своим юбилеям!

Приятные эмоции, история и настоящее, планы на будущее, открытие талантов, командная игра и простое дружеское общение – все это составляющие корпоратива в честь 25-летия ОВИОНТ ИНФОРМ и 30-летие программного комплекса «Баланс-2»!

08.11.2022

25
25
25
СКБ "Контур"
Ассоциация "РОСЭУ"
ОВИОНТ ИНФОРМ

Выездное мероприятие прошло 4 ноября, в самом его начале генеральный директор компании «ОВИОНТ ИНФОРМ» Григорий Артамонов тепло поздравил всех собравшихся с юбилейными датами и в частности сказал, что гордится тем, что работает в таком коллективе, что никто из присутствующих никуда не уехал, все достойно ведут себя в ситуации, которая сложилась в ИТ-сфере и в мире в целом. Григорий Феликсович поблагодарил за то, что все продолжают хорошо и профессионально делать свое дело на своих рабочих местах.

Были душевные и значимые слова от директора по прикладному программному обеспечению Владимира Виноградова, финансового директора Веры Зайцевой, директора по маркетингу и продажам Татьяна Костылевой. У микрофона были и рядовые сотрудники компании, причем их поздравления звучали в разных жанрах – от поэзии до кавер-версий известных песен. Радостные эмоции и аплодисменты вызвали два видео фильма – один об успешной истории становления ОВИОНТ ИНФОРМ начиная с далекого 1997 год, второй видео ряд был соткан из коротких, но очень символичных и глубоких, а часто и креативных поздравлений коллег. 

ОВИОНТ ИНФОРМ благодарен своим давним бизнес-партнерам, которые приехали в этот день к нам. От Ассоциации РОСЭУ слова поздравления были сказаны оргсекретарем Ассоциации "РОСЭУ" Ириной Бойцун. А от нашего стратегического партнера СКБ Контур поздравили Геннадий Викулов – руководитель Управления регионального развития, который специально для этого прилетел в столицу из Екатеринбурга, где расположена штаб-квартира СКБ Контур, а также представители дирекции компании Вадим Галлямшин и Наталья Миридонова. Кроме приятных слов и очень важных для нас оценок наши партнеры вручили коллективу подарки, которые помогут сделать жизнь в наших офисах еще более комфортной и продуктивной.

В этот вечер выступили и приглашенные артисты, их номера были выдержанными, без излишнего эмоционального напряжения. Но главное, безусловно, что была прекрасная возможность пообщаться в непринужденной обстановке со своими коллегами и деловыми партнерами.   

Спасибо всем за поздравления и участие в нашей деловой и корпоративной жизни! Впереди много работы и новых юбилеев!     

25
25
25
25

К списку новостей