Презентация «Баланс-2: Клиент ЭДО» вызвала интерес у наших партнеров

17 ноября ОВИОНТ ИНФОРМ провел партнерский семинар/вебинар на тему «Баланс-2: Клиент ЭДО» для архивного хранения и обмена электронными документами».

18.11.2022

виноградов.jpg

Директор по прикладному программному обеспечению Владимир Виноградов начал свое выступление с актуальности задачи архивного хранения электронных документов и о наборе решений этой задачи, предлагаемых компанией. После чего рассказал о функционале программы «Баланс-2: Клиент ЭДО» , особенно удобной для пользователей системы Контур.Диадок. Рассказ сопровождался представителями команды разработчиков демонстрацией в режиме онлайн работы программного модуля.

Старт продаж «Баланс-2: Клиент ЭДО» был дан весной этого года, акцент в продвижении продукта сделан на наглядность и индивидуальный подход к каждому клиенту. Как результат - уже проведены выездные и дистанционные презентации, по итогам которых заключены или запланированы сделки и внедрения. И на этот раз ничем незаменимое живое общение дало свой позитивный эффект.

виноградов1.jpg

Разработчики напрямую пообщались со своими бизнес-партнерами и достигли договоренности о совместном продвижении «Баланс-2: Клиент ЭДО».

Можем сказать, что этим партнерским мероприятием осенне-зимний сезон открыт - эксперты ОВИОНТ ИНФОРМ приглашают вас всех на бесплатные семинары/вебинары по следующим темам:

29 ноября - «Единый архив документов в «Баланс-2: Клиент ЭДО»

13 декабря - «Изменения в ПК «Баланс-2», на рынке ЭДО и электронной отчетности в 2022-2023 гг.»

Все подробности на сайте Ждем вас!

К списку новостей