Прошла презентация нового программного модуля «Баланс-2: Клиент ЭДО»

Презентация и онлайн демонстрация возможностей модуля «Баланс-2: Клиент ЭДО» вызвали интерес участников вебинара «Задачи и решения для создания единого архива документов в ПК «Баланс-2».

30.11.2022

3.jpgЭксперты ОВИОНТ ИНФОРМ – директор по прикладному программному обеспечению В. Виноградов и технический эксперт И. Абдулберов продолжают рассказывать о преимуществах «Баланс-2: Клиент ЭДО». 29 ноября на вебинаре было около 70 участников, которые не только познакомились с возможностями модуля, но и получили ответы на свои вопросы, касающиеся актуальных вопросов организации архива электронных документов.

В этом году ОВИОНТ ИНФОРМ празднует 25-летний юбилей, в связи с этим для своих клиентов мы подготовили несколько выгодных предложений: 

Всем, кто оформит до конца 2022 года заявку на модуль «Баланс-2: Клиент ЭДО», будет предоставлена бесплатная онлайн консультация от наших экспертов по организации архива электронных документов! Кроме этого всем, кто оставил заявку – тестовый период на модуль! А тем, кто приобретет «Баланс-2: Клиент ЭДО» до конца этого года - в честь 25-летия компании ОВИОНТ ИНФОРМ – 25% скидка!2.jpg

Кстати, этими бонусами могут воспользоваться не только участники прошедшего вебинара, но и все, кто перейдет по этой ссылке или отсканирует QR-код и заполнит форму заявки.
QR_EDO.PNG

Прямо на вебинаре несколько участников уже оформили заявку и в ближайшее время смогут самостоятельно ознакомиться с функционалом модуля и, мы уверены, примут решение пообщаться с менеджерами нашего отдела продаж по телефону: +7 (495) 411-79-69

Напомним, что всего через 2 недели ОВИОНТ ИНФОРМ проведет еще один семинар/вебинар:

13 декабря - «Изменения в ПК «Баланс-2», на рынке ЭДО и электронной отчетности в 2022-2023 гг.»

Подробнее на сайте 

Ждем вас!


К списку новостей