Пусть все мечты сбываются!

Милых женщин-коллег с праздником весны поздравила мужская часть коллектива «ОВИОНТ ИНФОРМ» теплыми словами, вкусным чаепитием, юмористической викториной и букетами тульпанов.

09.03.2023

В нашей компании к корпоративным традициям особое внимательное отношение, а уж тем более, когда это касается тех, кто волшебным образом превращает рабочие будни в приятное содружество профессионалов своего дела.

Женщины в ОВИОНТ ИНФОРМ активно и продуктивно участвуют во всех бизнес-процессах, они разработчики и методологи нашего программного комплекса «Баланс-2» , занимаются реализацией и поддержкой этого ПО и сервисов многолетнего партнера нашей компании -  СКБ Контур.

1.jpg

В своем поздравлении генеральный директор АО «ОВИОНТ ИНФОРМ» Григорий Феликсович Артамонов отметил важную роль женщин в успешном развитии компании, пожелал благополучия и, чтобы все мечты сбывались! Он также вручил Благодарственные письма победителям внутрикорпоративных конкурсов продающих подразделений и пожелал им дальнейших успехов.

Небольшой праздничный корпоратив прошел в конференц-зале центрального офиса компании. Кстати, в этом зале недавно был сделан косметический ремонт, и он был укомплектован самым современным звуковым оборудованием, которое теперь позволяет проводить внутренние мероприятия и совещания, а также семинары и вебинары на еще более высоком качественном уровне.

2.jpg

После тематической викторины был показан оригинальный, полный трогательных эмоций и слов видеоролик – поздравление от коллег-мужчин. За чашечкой чая мы тепло пообщались, а в заключении вечера вручили женщинам подарки и цветы от компании.

К списку новостей