Итоги конференции «Баланс-2 DAY»

Конференц-зал на 39 этаже в Москва-Сити был переполнен! Представители корпоративных клиентов компании "ОВИОНТ ИНФОРМ" из банковской сферы и крупного бизнеса, а также наши партнёры приняли активное участие в конференции «Баланс-2 DAY».

20.11.2023

1. ФОТО С АРТАМОНОВЫМ ОБЩЕЕ С КЛИЕНТАМИ.JPG

Наша компания впервые провела столь масштабное мероприятие, и прошла конференция 16 ноября на высоком уровне во всех смыслах. Для нас, для всей команды ОВИОНТ ИНФОРМ, это важное и знаковое событие.

Безусловно, сама тематика конференции и возможность вживую пообщаться с разработчиками и персональными менеджерами обеспечили аншлаг.

Напомним, что мероприятие было посвящено обзору последних изменений в отчетности и новым возможностям ПК «Баланс-2» при подготовке отчетности и работе с электронными документами, вопросам архивного хранения и др. Обсуждались также успешные кейсы работы с программами, наши эксперты делились планами.

Мероприятие состоялось в современном, оснащенном по последнему слову техники, офисе СКБ Контур, любезно предоставленном нашим давним и ключевым партнёром. Была организована и онлайн трансляция конференции, для тех, кто не смог принять участие очно.

2 ФОТО АРТАМОНОВ И КАНДИНА.JPG

В начале с приветственным словом выступил генеральный директор АО "ОВИОНТ ИНФОРМ" Григорий Артамонов.

Он провел обзор тенденций мирового ИТ-рынка, а также сделал акцент на том, что вопрос импортозамещения программных продуктов в нашей стране находится под особым контролем правительства. Григорий Артамонов привел показательные цифры, что в России только около 12% ИТ-компаний "доживают" до 15-летия, при этом ОВИОНТ ИНФОРМ отпраздновал в этом ноябре свой 26 День рождения!

3. ФОТО ВИНОГРАДОВ И ДВОРОВА.JPG

Далее были выступления наших экспертов, в частности директор по прикладному программному обеспечению АО "ОВИОНТ ИНФОРМ" Владимир Виноградов рассказал о позиционировании ПК «Баланс-2» на рынке ЭДО и направлениях развития программного комплекса.

4. ФОТО ОЛЬГИ.JPG

Наши коллеги - Ольга Понамарева (руководитель группы методологии и тестирования) и Дмитрий Денисов (эксперт-аналитик) – провели обзор изменений законодательства в отчетности, рассказали о соответствующих изменениях и продемонстрировали новые возможности Баланс-2H/W.

5. ФОТО ДМИТРИЯ.JPG

Ильхам Абдулберов - технический эксперт - провел демонстрацию решений для архивного хранения корпоративных электронных документов «Баланс-2: Клиент ЭДО» и «Баланс-2: ФАЭД» и их взаимодействие с системами операторов ЭДО.

6. ФОТО ИЛЬХАМА.JPG

Участников конференции заинтересовали и выступления бизнес-партнеров ОВИОНТ ИНФОРМ. О задачах и особенностях внедрения налогового мониторинга поделился Сергей Пересечанский (руководитель проекта налогового мониторинга. СКБ Контур – Экосистема для бизнеса).

7. ФОТО ПЕРЕСЕЧАНСКИЙ.JPG 

Павел Смирнов (директор по развитию. КриптоПро - разработчик средств криптографической защиты) рассказал про обеспечение необходимого срока доказательства действительности электронных подписей документов корпоративного архива.

8. ФОТО СМИРНОВА.JPG

В этот день были не только доклады, но и полезное для всех участников общение. Комнаты переговоров были востребованы.

Поступали вопросы с мест, и в чате во время трансляции, наши эксперты давали свои ответы и комментарии максимально оперативно.

9. ФОТО КОСТЫЛЕВА ВРУЧАЕТ ГРАМОТЫ.JPG

В заключении конференции директор по продажам и маркетингу АО "ОВИОНТ ИНФОРМ" Татьяна Костылева вручила дипломы и символические подарки партнерам и клиентам за интересные внедрения ПО и многолетнее сотрудничество. Стоит отметить, Татьяна Костылева была модератором всего мероприятия, и, кроме того, она вместе с менеджерами наших продающих подразделений активно общалась с клиентами, в том числе во время кофе-пауз и на лёгком фуршете с видом на столицу с высоты птичьего полета.

10. ОБЩЕЕ ФОТО С БОКАЛАМИ.JPG

Мы получили отзывы от наших клиентов, вот некоторые из них:

Ольга Владимировна (гл. бухгалтер): "Услышали (были вдвоем с коллегой) много важной, полезной информации и об изменениях в законодательстве, и соответствуюших изменениях в программе "Баланс-2". Спасибо и за приятную неожиданность - искристое в финале!".

Андрей Сергеевич (зам. директора по  бухучёту): "Спасибо за комфортную площадку, было интересно пообщаться со своим менеджером и специалистами-разработчиками. Всё было классно!".

Елена Анатольевна (начальник отдела): "Была несколько раз на итоговых семинарах в офисе ОВИОНТ ИНФОРМ, на этот раз в знаковом месте - Москва-Сити. Очень понравилось! Приятно было видеть всё руководство, удалось с ними поговорить, заинтересовали разработки компании по ЭДО".

PS

Компания АО "ОВИОНТ ИНФОРМ" благодарит всех своих клиентов за участие в конференции и в онлайн трансляции.

Отдельное спасибо СКБ Контур за предоставленную комфортную, технически оснащённую площадку в Москва-Сити, и всестороннюю помощь в организации и проведении мероприятия.

До новых встреч на наших традиционных семинарах-вебинарах и на следующей конференции «Баланс-2 DAY»!

К списку новостей