ОВИОНТ ИНФОРМ провел семинар в Москва-Сити

«Особенности подготовки и сдачи отчетности по стандарту ОЭСР и FATCA в Баланс-2W/Н в 2024г.» - тема прошедшей встречи.

22.02.2024

22_Картинка_1.jpg

Традиционно наши эксперты проводят для представителей организаций финансового рынка семинары по этой тематике. На протяжении многих лет мы встречали наших клиентов в своем центральном офисе.

На этот раз, 21 февраля, благодаря нашим бизнес-партнерам из СКБ Контур мероприятие прошло на современной, знаковой площадке на 39 этаже башни "Меркурий". Офис СКБ Контур оснащен самым современным оборудованием для организации подобных бизнес-встреч. Комфортная атмосфера, прекрасные виды на город с высоты птичьего полета, и, конечно же, профессиональные и внимательные специалисты – сделали этот день ярким и полезным для наших клиентов.

22_Картинка_3.jpg

В деловой части мероприятия основными докладчиками были эксперты ОВИОНТ ИНФОРМ Владимир Виноградов и Александр Тищенко. Они дали информацию о нашем программном продукте «Баланс-2: Отчетность по стандарту ОЭСР и FATCA по форме 8966», а именно:

  • Особенности подготовки и отправки отчетности по FATCA 8966 в 2024 г. и Уведомлений в ФНС России в программах Баланс-2W/Н.
  • Особенности подготовки отчетности по Стандарту ОЭСР в 2024 г. в программах Баланс-2W/Н.
  • Возможности и особенности использования сервиса «Проверка TIN» иностранных юридических и физических лиц.
  • В заключении об автоматизации комплексной проверки клиентов в соответствии с 115-ФЗ выступила менеджер проекта Контур.Призма.

    22_Картинка_4.jpg

    По окончанию докладов было активное обсуждение кейсов и актуальных вопросов в формате бизнес-завтрака. В зале для выступлений, в переговорных комнатах гости общались с разработчиками ПК "Баланс-2", с менеджерами нашей компании и СКБ Контур.

    Все слушатели имели возможность получить сертификат участника семинара «Особенности подготовки и сдачи отчетности по стандарту ОЭСР и FATCA в Баланс-2W/Н в 2024г.».

    22_Картинка_2.jpg

    Мы благодарим всех наших клиентов и коллег за участие в нашем мероприятии. До новых встреч на семинарах и вебинарах ОВИОНТ ИНФОРМ!

К списку новостей