Компания «ОВИОНТ ИНФОРМ» отметила свой 23-й День рождения

09.11.2020

Несколько дней назад компании «ОВИОНТ ИНФОРМ» исполнилось 23 года. Это событие не осталось незамеченным, празднование дня рождения компании прошло 6 ноября. В праздничном мероприятии участвовали и сотрудники, находящиеся на «удалёнке», для чего использовалась прлатформа Zoom, а остальные сотрудники собрались в конференц-зале центрального офиса.

On-line встреча открылась поздравлением генерального директора Артамонова Григория Феликсовича, который поздравил коллектив с 23-летием «ОВИОНТ ИНФОРМ» и поблагодарил всех сотрудников за работу и развитие компании в это непростое время.

Затем сотрудники интернет-отдела провели презентацию новых сайтов ОВИОНТ ИНФОРМ и рассказали о web-ресурсах, поддерживаемых и развиваемых в нашей компании, среди которых был отмечен Web-сервис проверки налоговых деклараций и формирования их печатных форм.

Следующим этапом праздника была веселая и познавательная демонстрация возможностей современных нейронных сетей при формировании звуковых поздравлений от известных лиц, а также в накладывании фото сотрудников на изображение известных личностей. Демонстрация таких изображений вызвала неподдельный интерес, поскольку сопровождалась отгадыванием персонажей на снимках и восторгом от умения нейросетей совмещать снимки, сохраняя отличительные черты персонажей, даже если исходные изображения были в различных ракурсах.

В третьей части праздника была проведена праздничная викторина «Баланс-2 и ЭДО» на платформе сервиса Kahoot. Викторина вызвала веселье и азарт, борьба за первые места разыгралась нешуточная.

Первое и второе призовые места заняли сотрудники технической поддержки, проявившие свое высокое профессиональное знание продуктов «Баланс-2» и технологий ЭДО. Также в призовой тройке и представитель отдела рекламы и маркетинга, занимающийся продвижением проекта по отчетности ОФР.

В заключении праздника состоялись просмотр опоздавших на 60-летие генерального директора подарков от нейросетей с его изображениями и праздничное чаепитие.

Несмотря на всё сложности текущего периода праздник прошёл в особенно теплой и дружеской обстановке, что позволяет нашему коллективу с оптимизмом смотреть в будущее.

Фото с турнирной таблицы

К списку новостей