Дайджест-2023. ОВИОНТ ИНФОРМ

С наступлением последних дней года предлагаем вместе оглянуться назад и вспомнить несколькими строчками о наиболее важных и ярких моментах жизни компании ОВИОНТ ИНФОРМ, о которых мы писали на нашем сайте, о том, что сделало 2023 год для нас запоминающимся.

26.12.2023

15 февраля состоялся семинар-вебинар на тему «Сдача отчетности по стандарту ОЭСР в формате 5.06 в 2023 году», на котором наши эксперты рассказали об особенностях подготовки отчета в отчетной кампании в 2023 г.

21-24 марта наши представители приняли активное участие в работе секций и круглых столах ежегодной научно-практической конференции «РусКрипто’2023», которая была посвящена актуальным вопросам криптографии и информационной безопасности.

фото 1.jpg

4 апреля 2023 г. эксперты ОВИОНТ ИНФОРМ провели семинар-вебинар на тему «Подготовка отчетов ЕФС-1, 6-НДФЛ, РСВ в Баланс-2W/Н. Немного о едином налоговом счете», на котором рассказали об особенностях подготовки отчетности в 2023 г.

2 июня в рамках ежегодного корпоративного выездного мероприятия коллектив ОВИОНТ ИНФОРМ посетил «Военно-патриотический парк культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот».
Познавательные экскурсии с рассказами об исторических объектах, героических событиях не оставили равнодушным никого из нас.

Всей нашей дружной командой мы также приняли участие в спортивно-тактических соревнованиях по стрельбе из высокоточной винтовки.

6-9 июня в подмосковном «Солнечный Park Hotel & SPA» прошел IV Всероссийском «Форуме ЭДО – Практика». Было интересно и полезно, мы много общались и находили новых друзей.

фото 2.jpg

В июле был выпущен первый релиз программы Баланс-2Н функционирующий с базой данных на PostgreSQL. С этого времени все новые релизы программы Баланс-2Н выпускаются в двух вариантах функционирующие с БД на MS SQL Server и с БД на PostgreSQL.

С 4 по 6 сентября в Екатеринбурге прошло знаковое событие, а именно Большой Партнерский Семинар (БПС) СКБ Контур, на котором подводились итоги, обозначались планы, и звучали поздравления от партнерской сети в связи с 35-летием СКБ Контур! Наши представители традиционно принимают участие в БПС. Наша команда была одной из самых представительных – 12 человек.

фото 3.jpg

19 сентября прошел 11-й ежегодный Russian Enterprise Content Summit 2023 (RECS’2023). Организатором саммита выступила компания itWeek при поддержке Ассоциации РОСЭУ, активным членом которой вот уже более 11 лет является ОВИОНТ ИНФОРМ. На конференции выступила с докладом директор по продажам и маркетингу нашей компании Татьяна Костылева. С ее докладом «Взаимодействие систем операторов ЭДО и систем корпоративного хранения электронных документов» и другими материалами конференции можно ознакомиться здесь.

27 сентября в офисе компании состоялся семинара «Решения по архивному хранению корпоративных электронных документов в ПК Баланс-2». К нашим гостям в офисе присоединились в режиме онлайн более 90 слушателей.

фото 4.jpg 

1 ноября в Москве в Soluxe Hotel Moscow прошел Международный форум по электронному документообороту 2023, организатор мероприятия – Академия Информационных Систем. На одной площадке собрались представители органов власти и эксперты ведущих компаний-операторов ЭДО. Компания «ОВИОНТ ИНФОРМ» была информационным партнером форума.

фото 5.jpg

16 ноября в Москва-Сити состоялась конференция «Баланс-2 DAY», которая была посвящена обзору последних изменений в отчетности и новым возможностям ПК «Баланс-2» при подготовке отчетности и работе с электронными документами. Участники мероприятия – представители корпоративных клиентов ОВИОНТ ИНФОРМ из крупного и среднего бизнеса, а также наши партнёры.

Наша компания впервые провела столь масштабное мероприятие. Мы благодарны СКБ Контур за предоставленную комфортную, технически оснащённую площадку и всестороннюю помощь в организации и проведении конференции.

фото 6.jpg

24 ноября свой 26-й День рождения ОВИОНТ ИНФОРМ отпраздновал на льду керлинг клуба! Олимпийский вид спорта подарил целый калейдоскоп ярких и необычных, незабываемых и радостных эмоций дружному коллективу ОВИОНТ ИНФОРМ!

фото 7.png

 Уважаемые коллеги! Спасибо за ваше трудолюбие и профессионализм, преданность интересам компании. А наших любимых клиентов и бизнес-партнеров благодарим за плодотворное сотрудничество и взаимопонимание в 2023 году. Вместе мы продолжим двигаться вперед и стремиться к новым высотам!

Желаем всем здоровья, счастья и успехов в наступающем 2024 году!

К списку новостей